Dozierende

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
A
Alexander Abplanalp
Alexander Abplanalp
Name: Abplanalp Alexander
Fächer: Rechtskunde
Gina Aeschbacher
Gina Aeschbacher
Name: Aeschbacher Gina
Fächer: Krankheitskunde, Pharmakologie, Anatomie/Physiologie
Sibel Aladag
Sibel Aladag
Name: Aladag Sibel
Fächer: Umgang mit Patienten, Materialbewirtschaftung, Medizinische Korrespondenz, Praxisorganisation
Ursula Altmann
Ursula Altmann
Name: Altmann Ursula
Fächer: Englisch
Silvan Altorfer
Name: Altorfer Silvan
Fächer: Mittelspannungstechnik
Jarina Ambühl
Jarina Ambühl
Name: Ambühl Jarina
Fächer: Labordiagnostik
Daniela Amstutz
Daniela Amstutz
Name: Amstutz Daniela
Fächer: Anatomie, Biologie, Medizinische Bildgebung
Hanspeter Arn
Hanspeter Arn
Name: Arn Hanspeter
Fächer: Maschinenelemente 2
Serdar Arslan
Name: Arslan Serdar
Fächer: Physik
Habib Asal
Name: Asal Habib
Fächer: Bildnerisches Gestalten
Matthias Augustin
Matthias Augustin
Name: Augustin Matthias
Fächer:
B
Pirmin Bamert
Name: Bamert Pirmin
Fächer: Führung und Kommunikation, Projektmanagement
Andrea Barmet
Name: Barmet Andrea
Fächer: Chronic Care Management
Lorraine Barratt
Lorraine Barratt
Name: Barratt Lorraine
Fächer: Englisch
Karin Baumann
Karin Baumann
Name: Baumann Karin
Fächer: Allgemeinbildung
Miriam Bellacchini
Name: Bellacchini Miriam
Fächer: Italienisch
Andreas Bernauer
Name: Bernauer Andreas
Fächer: Systems Engineering
Peter Bertsch
Peter Bertsch
Name: Bertsch Peter
Fächer: Technische Mechanik
Daniel Beyerlein
Daniel Beyerlein
Name: Beyerlein Daniel
Fächer: Allgemeinbildung, Deutsch
Marina Biber
Name: Biber Marina
Fächer: Medizinische Bildgebung, Röntgen
Beatrice Bissig
Beatrice Bissig
Name: Bissig Beatrice
Fächer: IKA (Information, -Kommunikation, -Administration)
Sandro Bless
Name: Bless Sandro
Fächer: Betriebwirtschaftslehre
Gülhan Bommer
Gülhan Bommer
Name: Bommer Gülhan
Fächer: Interne und externe Kommunikation, Versicherungen - Tarmed
Rudolf Bosshard
Name: Bosshard Rudolf
Fächer: Mathematik, Physik
Ralph Bräker
Ralph Bräker
Name: Bräker Ralph
Fächer: Deutsch
Franziska Brandenberger
Franziska Brandenberger
Name: Brandenberger Franziska
Fächer: Röntgen
Robert Brüderli
Name: Brüderli Robert
Fächer: Rechnungswesen
Valérie Brüderli
Name: Brüderli Valérie
Fächer: Chronic Care Management
Christian Brügger
Name: Brügger Christian
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen
Gion Arco Brunner
Name: Brunner Gion Arco
Fächer: Biologie
Dirk Büche
Dirk Büche
Name: Büche Dirk
Fächer: Strömungslehre
Ignaz Büchel
Ignaz Büchel
Name: Büchel Ignaz
Fächer: Marketing
Ueli Buchmann
Ueli Buchmann
Name: Buchmann Ueli
Fächer: Geografie
Merita Bühler
Name: Bühler Merita
Fächer: Aufbereitung von Medizinalprodukten
Martin Burger
Name: Burger Martin
Fächer: Mikroprozessortechnik
Sibylle Bürgi
Sibylle Bürgi
Name: Bürgi Sibylle
Fächer: Allgemeinbildung, Deutsch, Englisch, Umgang mit Patienten
Alois Büsser
Name: Büsser Alois
Fächer: Energie-Elektronik
C
Javier Carro Pérez
Javier Carro Pérez
Name: Carro Pérez Javier
Fächer: Englisch
Antonio Cataldi
Name: Cataldi Antonio
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen, Wirtschaftsinformatik, Führung/Kommunikation/Leadership, Organisation/Projektmanagement
Arif Chughtai
Arif Chughtai
Name: Chughtai Arif
Fächer: Software Engineering Implementation
Clemens Columberg
Name: Columberg Clemens
Fächer: Marketing
Claudio Cordenons
Claudio Cordenons
Name: Cordenons Claudio
Fächer: Betriebswirtschaftslehre, Personaladministration, Kommunikation/Verkauf/Rhetorik
D
Delia Damsohn
Name: Damsohn Delia
Fächer: Systems Engineering
Roberto De Marco
Name: De Marco Roberto
Fächer: Labordiagnostik
Cornelia Della Casa
Name: Della Casa Cornelia
Fächer: Werkstoffkunde
Michelle Demuth
Name: Demuth Michelle
Fächer: Labordiagnostik
Nino Di Massimo
Nino Di Massimo
Name: Di Massimo Nino
Fächer: Analogtechnik Labor, Analogtechnik
Tina Dietiker
Tina Dietiker
Name: Dietiker Tina
Fächer: Pharmakologie
David Dörflinger
David Dörflinger
Name: Dörflinger David
Fächer: Allgemeinbildung
Urs Dosch
Name: Dosch Urs
Fächer: Mehrwertsteuer
Michael Dyntera
Name: Dyntera Michael
Fächer: IKA (Information, Kommunikation, Administration)
E
Mark Eglin
Mark Eglin
Name: Eglin Mark
Fächer: Anatomie, Biologie, Pathologie, Terminologie
Claudia Ehrensperger
Name: Ehrensperger Claudia
Fächer: Terminologie, Personalwesen, Spitalorganisation
Roland Eigenmann
Name: Eigenmann Roland
Fächer: Speicherprogrammierbare Steuerungen (SPS)
Ramona Engelhard
Ramona Engelhard
Name: Engelhard Ramona
Fächer: Labordiagnostik, Qualitätsmanagement
Fatih Erkut
Name: Erkut Fatih
Fächer: BWL, Finanz- und Rechnungswesen
Daniele Errante
Daniele Errante
Name: Errante Daniele
Fächer: Konstruktions-und Gestaltungslehre
F
Livia Felix
Name: Felix Livia
Fächer: Qualitätsmanagement
Barbara Ferrante
Name: Ferrante Barbara
Fächer: Italienisch
Karin Fischli
Karin Fischli
Name: Fischli Karin
Fächer: Informatik
Nikolai Fluck
Name: Fluck Nikolai
Fächer: Elektrische Anlagen, Elektroplanung
Aronne Foresti
Name: Foresti Aronne
Fächer: Mathematik Vorkurs
Angelika Frech
Name: Frech Angelika
Fächer: Deutsch
Claudio Freggio
Name: Freggio Claudio
Fächer: Volkswirtschaft
Felix Frei
Name: Frei Felix
Fächer: IKA (Information, Kommunikation, Administration)
Marco Frei
Marco Frei
Name: Frei Marco
Fächer: Betriebsysteme
Thomas Frey
Thomas Frey
Name: Frey Thomas
Fächer: Lagerlogistik
Christian Friedl
Name: Friedl Christian
Fächer: Organisation/Projektmanagement
Orlando Frigoli
Name: Frigoli Orlando
Fächer: Marketing
Simon Furrer
Simon Furrer
Name: Furrer Simon
Fächer: Englisch
Vivia Furrer
Vivia Furrer
Name: Furrer Vivia
Fächer: Allgemeinbildung, Deutsch
Karen Fux
Name: Fux Karen
Fächer: Deutsch
G
Jasmin Gächter
Name: Gächter Jasmin
Fächer:
Markus Gehrig
Name: Gehrig Markus
Fächer: Allgemeinbildung
Adrian Gerber
Name: Gerber Adrian
Fächer: Projektmanagement
André Gerber
Name: Gerber André
Fächer: Mathematik
Andrea Gerber
Andrea Gerber
Name: Gerber Andrea
Fächer: Allgemeindiagnostik, Hygiene, Medizinische Assistenz
Daniel Gerber
Name: Gerber Daniel
Fächer: Kommunikation
Daria Gerber
Name: Gerber Daria
Fächer: Rechtskunde
Victor Gerber
Name: Gerber Victor
Fächer: Mathematik
Alexandra Gick
Alexandra Gick
Name: Gick Alexandra
Fächer: Wirtschaft und Recht
Clive Giovannini
Name: Giovannini Clive
Fächer: Mikroprozessortechnik
Peter Good
Name: Good Peter
Fächer: Rechnungswesen, Betriebswirtschaftslehre
Bettina Graber-Lipensky
Name: Graber-Lipensky Bettina
Fächer: Marketing
Fabio Grossi
Fabio Grossi
Name: Grossi Fabio
Fächer: Bildnerisches Gestalten, nicht textiles Gestalten
Ursula Guggengühl
Name: Guggengühl Ursula
Fächer: Rechtskunde
Fabio Guida
Name: Guida Fabio
Fächer: Informatik
Monika Guirguis
Monika Guirguis
Name: Guirguis Monika
Fächer: Anatomie, Biologie, Pathologie
Victoria Gurschler-Senger
Name: Gurschler-Senger Victoria
Fächer: Turnen und Sport
H
Friedhelm Haas
Name: Haas Friedhelm
Fächer: Betriebskunde, Deutsch, Marketing, Führung & Kommunikation
Khinma Haas
Name: Haas Khinma
Fächer:
Sanda Haas Würmli
Sanda Haas Würmli
Name: Haas Würmli Sanda
Fächer: Englisch
Karin Hager
Name: Hager Karin
Fächer: Englisch
Luc Hardmeier
Name: Hardmeier Luc
Fächer: Deutsch, Geschichte & Politik
Bill Harschbarger
Bill Harschbarger
Name: Harschbarger Bill
Fächer: Mathematik
Dominic Hehenberger
Name: Hehenberger Dominic
Fächer: IKA
Franco Heim
Name: Heim Franco
Fächer: Organisation/Projektmanagement
Rolf Herzog
Name: Herzog Rolf
Fächer: Technische Mechanik Statik
Corina Hitz
Name: Hitz Corina
Fächer: Chronic Care Management
Françoise Hochreuter
Name: Hochreuter Françoise
Fächer: Französisch
Max Hofmann
Max Hofmann
Name: Hofmann Max
Fächer: Führung/Kommunikation/Leadership, HR-Management/Personalwesen, Organisation/Projektmanagement
Marcel Höhener
Name: Höhener Marcel
Fächer: Elektrische Maschinen, Energieerzeugungsanlagen
Salome Honegger
Name: Honegger Salome
Fächer: Führung/Kommunikation/Leadership
Carola Höntzsch
Name: Höntzsch Carola
Fächer:
Oliver Hotz
Oliver Hotz
Name: Hotz Oliver
Fächer: Biologie
Sandra Huber
Sandra Huber
Name: Huber Sandra
Fächer: Sprechstundenassistenz
Martina Hupfauer
Name: Hupfauer Martina
Fächer: Anatomie/Physiologie, Krankheitskunde
I
Helene Inderbitzin
Helene Inderbitzin
Name: Inderbitzin Helene
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen , Buchhaltung
Ralf Inderbitzin
Ralf Inderbitzin
Name: Inderbitzin Ralf
Fächer: Turnen und Sport, Englisch, Rechnungswesen
Sandra Introvigne
Sandra Introvigne
Name: Introvigne Sandra
Fächer: Labordiagnostik
Gordana Ivanisevic
Gordana Ivanisevic
Name: Ivanisevic Gordana
Fächer: Rechtskunde
J
Viktor Jenny
Name: Jenny Viktor
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen
Frédéric Jordan
Name: Jordan Frédéric
Fächer: Beschaffung, Produktion, Logistik
Charlotte Joss
Charlotte Joss
Name: Joss Charlotte
Fächer: Französisch
Peter Jost
Name: Jost Peter
Fächer: Elektrotechnik, Software Engineering Projekte
K
Wolfgang Kairies
Name: Kairies Wolfgang
Fächer: Supply Chain Management
Thomas Kaiser
Name: Kaiser Thomas
Fächer: Deutsch
Peter Kälin
Name: Kälin Peter
Fächer: Mathematik
Eveline Kalisnik
Name: Kalisnik Eveline
Fächer: Allgemeinbildung, Projektmanagement, Rechtskunde
Beat Käppeli
Beat Käppeli
Name: Käppeli Beat
Fächer: Digitaltechnik Labor
Marlen Keist
Name: Keist Marlen
Fächer: Allgemeinbildung
Daniel Keller
Name: Keller Daniel
Fächer: Betriebskunde, Finanz- und Rechnungswesen
Martin Keller
Name: Keller Martin
Fächer: Volkswirtschaftslehre, Betriebswirtschaftslehre
Valentin Keller
Valentin Keller
Name: Keller Valentin
Fächer: Leistungselektronik, Digitaltechnik
Annette Kerkow
Annette Kerkow
Name: Kerkow Annette
Fächer: Deutsch, Führung/Kommunikation/Leadership
Tanja Kiener
Name: Kiener Tanja
Fächer: Chemie, Mathematik, Phsik, Naturwissenschaftliche Grundlagen TPA
Jiri Knespl
Name: Knespl Jiri
Fächer: Regelungs- und Steuertechnik (Labor)
Roger Koblet
Roger Koblet
Name: Koblet Roger
Fächer: Präsentationstechnik
Sandra Kocher
Name: Kocher Sandra
Fächer: Wirtschaftsinformatik, IKA
Markus Kohlhaupt
Name: Kohlhaupt Markus
Fächer: Netzwerke und Kommunikation, Internettechnologie, Programmieren (Script, C)
Sascha Kopp
Name: Kopp Sascha
Fächer: Lern- und Arbeitstechnik, Technische Chemie
Micheal Koric
Name: Koric Micheal
Fächer: IKA (Information, Kommunikation, Administration), Volkswirtschaftslehre, Betriebskunde
Claudia Kowanda
Name: Kowanda Claudia
Fächer: Werkstoffkunde
Ueli Kraft
Name: Kraft Ueli
Fächer: Psychologie, Kommunikation
Hans Kreis
Name: Kreis Hans
Fächer: Regelungs- und Steuertechnik Labor
Christoph Kündig
Christoph Kündig
Name: Kündig Christoph
Fächer: Mathematik, Geometrie, Physik
Gladys Kündig
Gladys Kündig
Name: Kündig Gladys
Fächer: Englisch
Thomas Kunz
Name: Kunz Thomas
Fächer: Führung und Organisation
L
Jean-Claude Langensand
Name: Langensand Jean-Claude
Fächer: Volkswirtschaftslehre
Alexander Lässker
Name: Lässker Alexander
Fächer:
Esther Lauper
Name: Lauper Esther
Fächer: Kommunikation
Karin Lautenschlager
Name: Lautenschlager Karin
Fächer: Labordiagnostik
Samuel Lehner
Name: Lehner Samuel
Fächer: Mikroprozessortechnik Labo
Markus Locher
Markus Locher
Name: Locher Markus
Fächer: Q-Management
Tanja Löschhorn
Tanja Löschhorn
Name: Löschhorn Tanja
Fächer: Personalführung, Projektmanagement, Qualitätsmanagement
Simona Lötscher
Simona Lötscher
Name: Lötscher Simona
Fächer: Labor Hämatologie
Dejan Lukic
Name: Lukic Dejan
Fächer: Q-Management, Lern- und Arbeitstechnik
Yolanda Lütolf
Name: Lütolf Yolanda
Fächer: Medizinische Bildgebung
M
Eva Maatouk
Name: Maatouk Eva
Fächer: Deutsch
Markus Maggion
Name: Maggion Markus
Fächer: Software Engineering Implementation, Projektstudien
Severin Mathez
Name: Mathez Severin
Fächer: Elektrolabor, Elektronik Grundlagen
Pius Meier
Name: Meier Pius
Fächer: Q-Management
Nicole Messi
Name: Messi Nicole
Fächer: HR-Management/Personalwesen
Christa Messner-Klammer
Name: Messner-Klammer Christa
Fächer:
Aaron Meyer
Name: Meyer Aaron
Fächer: Pädagogik und Psychologie
Victoria Montangero
Name: Montangero Victoria
Fächer: Mathematik
Michael Mosimann
Michael Mosimann
Name: Mosimann Michael
Fächer: Maschinenelemente
Tanja Muggli
Name: Muggli Tanja
Fächer: Röntgen
Martin Müller
Name: Müller Martin
Fächer: Rechtskunde
Stefan Müller
Stefan Müller
Name: Müller Stefan
Fächer: Pharmakologie, Röntgen, Terminologie
N
Ann-Catherine Nabholz
Name: Nabholz Ann-Catherine
Fächer:
Nothando Ndlovu
Name: Ndlovu Nothando
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen
Brigitte Neidhart
Brigitte Neidhart
Name: Neidhart Brigitte
Fächer: Präsentationstechnik
Arthur Neudeck
Name: Neudeck Arthur
Fächer: Software Engineering Analyse & Design
Andrea Neukom
Andrea Neukom
Name: Neukom Andrea
Fächer: Deutsch
Hansruedi Nietlisbach
Hansruedi Nietlisbach
Name: Nietlisbach Hansruedi
Fächer: Mathematik
Daniela Notter
Name: Notter Daniela
Fächer: Lernatelier
Peter Nyffenegger
Name: Nyffenegger Peter
Fächer:
O
Beat Obrist
Beat Obrist
Name: Obrist Beat
Fächer: Thermische und hydraulische Maschinen
Simona Oeschger
Name: Oeschger Simona
Fächer: Materialbewirtschuaftung, Praxisorganisation
Marcel Ommerli
Name: Ommerli Marcel
Fächer: Regelungs-und Steuertechnik
Daniel Ostojic
Name: Ostojic Daniel
Fächer: C für Mikroprozessoren
Zoran Ostojic
Name: Ostojic Zoran
Fächer: Konstruktions- und Gestaltungslehre
Patricia Otero
Patricia Otero
Name: Otero Patricia
Fächer: Chemie
P
Elisabeth Pallavicini
Name: Pallavicini Elisabeth
Fächer: Allgemeindiagnostik, Hygiene
Daniele Panceri
Name: Panceri Daniele
Fächer: Betriebswirtschaftslehre, Rechnungswesen
Martin Parolo
Name: Parolo Martin
Fächer: Rechnungswesen
Nicole Pfister
Name: Pfister Nicole
Fächer: Medizinische Bildgebung
Karin Pfleghard
Karin Pfleghard
Name: Pfleghard Karin
Fächer: Allgemeindiagnostik, Hygiene
Daniel Ponca
Name: Ponca Daniel
Fächer: Aktuelle Themen Maschinenbau, Konstruktionsübungen mit CAD
Sébastien Pruvost
Name: Pruvost Sébastien
Fächer: Französisch
R
Annette Racine
Name: Racine Annette
Fächer: Tiermedizinische Fächer, Leiterin Überbetriebliche Kurse TPA
Michael Regli
Name: Regli Michael
Fächer: Geschichte
Daniel Richner
Name: Richner Daniel
Fächer: Betriebswirtschaftslehre
Liana Richter
Name: Richter Liana
Fächer: Englisch
Lynh Rinaldi
Name: Rinaldi Lynh
Fächer: Labordiagnostik
Rolf Ringger
Rolf Ringger
Name: Ringger Rolf
Fächer: Recht (allgemein), Arbeitsrecht, Sozialversicherungsrecht, Lohnadministration
Priska Ritter
Name: Ritter Priska
Fächer: Umgang mit Patienten, Materialbewirtschaftung, Praxisorganisation
Raquel Rodriguez
Raquel Rodriguez
Name: Rodriguez Raquel
Fächer: Italienisch
Brigitte Roeber
Brigitte Roeber
Name: Roeber Brigitte
Fächer: Medizinische Bildgebung
Beatrice Ronner
Name: Ronner Beatrice
Fächer: Allgemeindiagnostik, Anatomie, Biologie, Hygiene, Materialbewirtschaftung, Pharmakologie, Praxisorganisation, Terminologie, Praktikumsbetreuung
Giorgio Rossi
Name: Rossi Giorgio
Fächer: Sozialversicherungen
Nina Roth
Nina Roth
Name: Roth Nina
Fächer: Bildnerisches Gestalten
Andrea Rüdin
Andrea Rüdin
Name: Rüdin Andrea
Fächer: Medizinische Korrespondenz, Sprechstundenassistenz, Hygiene
Christoph Rüegg
Christoph Rüegg
Name: Rüegg Christoph
Fächer: Volkswirtschaftslehre, Betriebskunde, Betriebswirtschaftslehre, Recht, Wirtschaft & Gesellschaft, Allgemeinbildung
Nadine Rüegg
Name: Rüegg Nadine
Fächer: Mathematik
Hansueli Rufer
Hansueli Rufer
Name: Rufer Hansueli
Fächer: Mikroprozessortechnik
Petra Ruoss
Petra Ruoss
Name: Ruoss Petra
Fächer: Labor Hämatologie
Marianne Rupf
Name: Rupf Marianne
Fächer: Führung/Kommunikation/Leadership
S
Cordelia Sägesser
Name: Sägesser Cordelia
Fächer: Medizinische Bildgebung
Tina Sander
Name: Sander Tina
Fächer: Informatik
Roger Saurenmann
Name: Saurenmann Roger
Fächer: Deutsch
Robert Schätti
Name: Schätti Robert
Fächer: Englisch
Sven Schaub
Name: Schaub Sven
Fächer: Projektmanagement
Andrea Scherer
Name: Scherer Andrea
Fächer: Betriebskunde, IKA
Werner Scherf
Name: Scherf Werner
Fächer: Pathologie
Urs Schluep
Name: Schluep Urs
Fächer: Programmierbare Steuerungen
Gabriel Schmid
Name: Schmid Gabriel
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen
Karin Schmid
Karin Schmid
Name: Schmid Karin
Fächer: Französisch
Vaness Schmidhäusler
Name: Schmidhäusler Vaness
Fächer: Deutsch, Französisch
Markus Schneider
Name: Schneider Markus
Fächer: Elektronik
Manfred Schubert
Name: Schubert Manfred
Fächer: Deutsch
Cyrill Schubiger
Name: Schubiger Cyrill
Fächer: Rechtskunde
Doris Schütz
Name: Schütz Doris
Fächer: Qualitätsmanagement
Nicolas Schwarz
Nicolas Schwarz
Name: Schwarz Nicolas
Fächer: Rechtskunde
Ruedi Schwarzenbach
Ruedi Schwarzenbach
Name: Schwarzenbach Ruedi
Fächer:
Stefan Schweingruber
Name: Schweingruber Stefan
Fächer: Entsorgung und Recycling
Ruth Schweizer
Name: Schweizer Ruth
Fächer: Rechtskunde, Finanz- und Rechnungswesen, Deutsch
Monika Schwitter
Monika Schwitter
Name: Schwitter Monika
Fächer: Anatomie, Biologie, Pathologie
Carmen Seiler
Carmen Seiler
Name: Seiler Carmen
Fächer: Informatik
Rene Seiler
Rene Seiler
Name: Seiler Rene
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen
Peter Senn
Name: Senn Peter
Fächer: Chemie, Physik, Fachrechnen
Marlene Sieber
Marlene Sieber
Name: Sieber Marlene
Fächer: Personalwesen, Terminologie
Arabella Sigrist
Name: Sigrist Arabella
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen, Wirtschaft & Gesellschaft
Marianne Sigrist
Name: Sigrist Marianne
Fächer: Interne und externe Kommunikation, Versicherungen - Tarmed
Yvonne Sigrist
Name: Sigrist Yvonne
Fächer:
Miluse Socha
Name: Socha Miluse
Fächer:
Anita Sommer
Name: Sommer Anita
Fächer: Informatik, Textverarbeitung
Irene Soom
Name: Soom Irene
Fächer: Interne und externe Kommunikation, Textverarbeitung, Versicherungen - Tarmed
Julian Spatz
Name: Spatz Julian
Fächer: IKA, Deutsch
Tamara Spörndli
Name: Spörndli Tamara
Fächer: Pharmakologie
Mona Staffelbach-Hirt
Mona Staffelbach-Hirt
Name: Staffelbach-Hirt Mona
Fächer: Marketing
Martin Stalder
Name: Stalder Martin
Fächer: Bussysteme
Korina Steinbach
Korina Steinbach
Name: Steinbach Korina
Fächer: Anatomie und Terminologie, Medizinische Bildgebung, Pathologie
Nicole Steiner
Name: Steiner Nicole
Fächer: Krankenkasse/Versicherungen
Pascal Steiner
Name: Steiner Pascal
Fächer: Informatik
Sylvie Stich
Name: Stich Sylvie
Fächer: Französisch
Roland Stüben
Name: Stüben Roland
Fächer: Deutsch
Hans Stutz
Name: Stutz Hans
Fächer: Kommunikation/Verkauf
Marina Sunaric
Name: Sunaric Marina
Fächer: Pädagogik, Psychologie
Henrik Sutter
Name: Sutter Henrik
Fächer: Digitaltechnik
T
Susanne Tanner
Name: Tanner Susanne
Fächer: Englisch
Athanasios Tannis
Athanasios Tannis
Name: Tannis Athanasios
Fächer: BWL, Organisation/Projektmanagement
Akbar Taraz
Akbar Taraz
Name: Taraz Akbar
Fächer: Chemie, Mathematik, Pharmakologie, Physik, Pathologie
David Tassi
David Tassi
Name: Tassi David
Fächer: Informatik, Marketing
Fabienne Telli
Fabienne Telli
Name: Telli Fabienne
Fächer: Labor
V
Elisabeth Van der Staay
Name: Van der Staay Elisabeth
Fächer: Englisch
Jovo Vidic
Name: Vidic Jovo
Fächer: Mathematik, Geometrie
Daniel Vock
Name: Vock Daniel
Fächer: Digitaltechnik
Marlies Vogel
Name: Vogel Marlies
Fächer: Praxisorganisation
Ursula Vogt
Name: Vogt Ursula
Fächer: Medizinische Bildgebung
Rita Völlmin
Name: Völlmin Rita
Fächer: Mathematik
Oezcan Vural
Name: Vural Oezcan
Fächer: Geometrie, Mathematik
W
Christian Walser
Name: Walser Christian
Fächer: Deutsch
Iris Walter
Name: Walter Iris
Fächer: Führung/Kommunikation/Leadership
Martin Wüthrich
Name: Wüthrich Martin
Fächer: Führung/Kommunikation/Leadership, IKA, Betriebskunde, Rechtskunde
Angela Wyss
Name: Wyss Angela
Fächer: Qualitätsmanagement
Esther Wyss
Name: Wyss Esther
Fächer: Betriebsorganisation
Z
Heini Zemp
Name: Zemp Heini
Fächer: Finanz- und Rechnungswesen, Rechtskunde
Charlotte Zgraggen
Name: Zgraggen Charlotte
Fächer: Labor Hämatologie
Rudolf Zimmermann
Name: Zimmermann Rudolf
Fächer: Programmieren
Christina Zollinger
Name: Zollinger Christina
Fächer: Chronic Care Management